DL для звука (ИИ24, 6-7 модуль) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 17: | Строка 17: | ||
!Ассистенты | !Ассистенты | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://t.me/ | + | | [https://t.me/Einstein_30 Карагодин Никита] || [https://t.me/kalxon Демиденко Никита] || [https://t.me/lKhoroshenina Хорошенина Лилия] || [https://t.me/zuikovaov Зуйкова Ольга] |
| | | | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 00:17, 15 декабря 2025
Содержание
О курсе
Занятия проводятся в [ Zoom] по ...<день>... в ...<время>...
Онлайн-курс в дополнение к парам: online-course link
Контакты
Канал курса в TG: channel link
Чат курса в TG: chat link
Преподаватель:
| Ассистенты | ||||
|---|---|---|---|---|
| Карагодин Никита | Демиденко Никита | Хорошенина Лилия | Зуйкова Ольга |
Материалы курса
Ссылка на плейлист курса на YouTube: YouTube-playlist
Ссылка на GitHub с материалами курса: GitHub repository
| Занятие | Тема | Дата | Материалы для самоподготовки к семинарам | Дополнительные материалы |
|---|---|---|---|---|
| 1 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 2 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 3 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 4 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 5 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 6 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 7 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 8 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 9 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 10 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 11 Запись | Ноутбук | ...<date>... | ||
| 12 Запись | Ноутбук | ...<date>... |
Записи консультаций
Формула оценивания
Оценка = ...<вес 1>...*О...<форма контроля 1>... + ...<вес 2>...*О...<форма контроля 2>... + ...<вес 3>...*О...<форма контроля 3>...