Introduction to programming — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Contacts:) |
(→Homeworks:) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
! Number !! Contest !! Deadline | ! Number !! Contest !! Deadline | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || [https://contest.yandex.com/contest/8970 Contest 1] || 18/09/2018 | + | | 1 || [https://official.contest.yandex.com/contest/8970 Contest 1] || 18/09/2018 |
|} | |} | ||
=== Results: === | === Results: === | ||
[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1da1Rqk3NNdusRjgoEE67GBYdq0zYZnN0dDpR-4yeX5s/edit?usp=sharing link] | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1da1Rqk3NNdusRjgoEE67GBYdq0zYZnN0dDpR-4yeX5s/edit?usp=sharing link] | ||
Версия 13:08, 10 сентября 2018
Lecturer: Rostislav Yarovski (Telegram)
Contacts:
| Name | Group | Contacts |
|---|---|---|
| George Piatsky | БПАД181 | Telegram |
| Anna Chuvilina | Telegram |
Homeworks:
| Number | Contest | Deadline |
|---|---|---|
| 1 | Contest 1 | 18/09/2018 |