Introduction to programming — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Homeworks:) |
(→Contacts:) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
! Name !! Group !! Contacts | ! Name !! Group !! Contacts | ||
|- | |- | ||
| − | | George Piatsky || БПАД181 || [https://t.me/p_george Telegram] | + | | George Piatsky || БПАД181 || [https://t.me/p_george Telegram] [http://vk.com/pgeorge vk] |
|- | |- | ||
| Anna Chuvilina || || [https://t.me/chuvilina_ann Telegram] | | Anna Chuvilina || || [https://t.me/chuvilina_ann Telegram] | ||
Версия 13:11, 10 сентября 2018
Lecturer: Rostislav Yarovski (Telegram)
Contacts:
| Name | Group | Contacts |
|---|---|---|
| George Piatsky | БПАД181 | Telegram vk |
| Anna Chuvilina | Telegram |
Homeworks:
| Number | Contest | Deadline |
|---|---|---|
| 1 | Contest 1 | 18/09/2018 |