Introduction to programming — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Anna Chuvilina || || [https://t.me/chuvilina_ann Telegram] | | Anna Chuvilina || || [https://t.me/chuvilina_ann Telegram] | ||
|- | |- | ||
| − | | Gleb Kiselev || || | + | | Gleb Kiselev || || [https://t.me/gakiselev Telegram] |
|- | |- | ||
| Rudakov Kirill || || [https://t.me/ArcticBEARD Telegram] | | Rudakov Kirill || || [https://t.me/ArcticBEARD Telegram] | ||
Версия 13:59, 10 сентября 2018
Introduction to programming / Основы и методология программирования 2018-2019 (ПАД)
Lecturer: Rostislav Yarovski (Telegram)
Содержание
Contacts
| Name | Group | Contacts |
|---|---|---|
| George Piatsky | БПАД181 | Telegram vk |
| Anna Chuvilina | Telegram | |
| Gleb Kiselev | Telegram | |
| Rudakov Kirill | Telegram |
Homeworks
| Number | Contest | Deadline |
|---|---|---|
| 1 | Contest 1 | 18/09/2018 |