Основы анализа данных в международных отношениях 2021/2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Mbburova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
! Тип работы !! Файл !! Дедлайн | ! Тип работы !! Файл !! Дедлайн | ||
|- | |- | ||
| − | | ДЗ1 || [https:// | + | | ДЗ1 || [https://drive.google.com/file/d/1b2ZCQLizkE6DGtNfeYk4wQTXj4Zp8mOI/view?usp=sharing ДЗ1] || 28 сентября 23:59 |
|- | |- | ||
| ДЗ2 || || | | ДЗ2 || || | ||
Версия 14:43, 15 сентября 2021
Содержание
О курсе
Курс читается на 2 курсе ОП "Международные отношения", в 1-2 модуле.
Преподаватели
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БМО201 | Бурданова Софья Павловна | Светлана Лапшина |
| БМО202 | Кубаева Ассоль Рауфжоновна | Даяна Голубева |
| БМО203 | Бурова Маргарита Борисовна Почта: mbburova@gmail.com Телеграм и WhatsApp: 89264931203 |
Дарья Маркина |
| БМО204 | Бурова Маргарита Борисовна
|
Дарья Маркина |
| БМО205 | Бурданова Софья Павловна | Светлана Лапшина |
Материалы занятий
Материалы занятий БМО 201 и БМО 205
Гугл-диск со всеми материалами.
Семинар 1. Переменные и арифметическая действия.
Семинар 2. Условия
Семинар 2 (начало 3). Списки
Материалы занятий БМО 203 и БМО 204
Ссылки на чаты в телеграме
Файлы для семинаров
| Дата занятия | Тема | Материалы |
|---|---|---|
| 06.09.2021 | Введение в Python | Семинар 1 |
| 13.09.2021 | Условные конструкции | Семинар 2 |
Материалы занятий БМО 202
Оценки и ведомости
Формула оценки
О_итог = МИН(10;О_Накоп)
О_Накоп = 0.15 * О_Проект + 0.2 * О_ДЗ + 0.1 * О_Защита + 0.1 * О_Онлайн + 0.2 * О_СР + 0.25 * О_Экз + 0.1*О_Бонус
Ведомости
| Группа | Ведомость |
|---|---|
| БМО201 | |
| БМО202 | БМО202 |
| БМО203 | БМО203 |
| БМО204 | БМО204 |
| БМО205 |
Дедлайны
| Тип работы | Файл | Дедлайн |
|---|---|---|
| ДЗ1 | ДЗ1 | 28 сентября 23:59 |
| ДЗ2 | ||
| ДЗ3 | ||
| ДЗ4 | ||
| ДЗ5 | ||
| ДЗ6 | ||
| Проект |