Математический анализ 1 2025/26 (основной поток) — различия между версиями
| Строка 39: | Строка 39: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
| − | ! БПМИ256 !! БПМИ257 !! БПМИ258 !! БПМИ259 !! БПМИ2510 !! БПМИ2511 !! БПМИ2512 !! БПМИ2513 !! БПМИ2514 !! БПМИ2515 | + | ! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=1865483144#gid=1865483144 БПМИ256] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=2104931761#gid=2104931761 БПМИ257] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=561780661#gid=561780661 БПМИ258] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=845223336#gid=845223336 БПМИ259] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=1782028749#gid=1782028749 БПМИ2510] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=1122239856#gid=1122239856 БПМИ2511] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=375409300#gid=375409300 БПМИ2512] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=118356623#gid=118356623 БПМИ2513] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=550479003#gid=550479003 БПМИ2514] !! [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RUU6sk7MqPDfM5c7Uu3wdy90H7yl9ea5ekTYfSsctTU/edit?gid=344947695#gid=344947695 БПМИ2515] |
|} | |} | ||
Версия 17:13, 17 сентября 2025
Математический анализ (I - II модули)
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группы | БПМИ256 | БПМИ257 | БПМИ258 | БПМИ259 | БПМИ2510 | БПМИ2511 | БПМИ2512 | БПМИ2513 | БПМИ2514 | БПМИ2515 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лектор | Промыслов Валентин Валерьевич | |||||||||
| Семинаристы | Ожегов Фёдор Юрьевич | Промыслов Валентин Валерьевич | Игнатьев Михаил Викторович | Демешев Борис Борисович | Раровский Антон Алексеевич | Юделевич Виталий Викторович | Зароднюк Алёна Владимировна | Числова Алёна Игоревна | ||
| Ассистенты | Дмитриев Андрей | Лисиенко Данил | Щелочева Екатерина | Киоса Кирилл | Захарченко Максим | Бурмистров Артём | Воронко Алексей | Киоса Кирилл | Кокоева Мария | |
| Ассистент лектора | Числова Алёна | |||||||||
Консультационные часы преподавателей
Каждого преподавателя необходимо заранее предупредить о том, что Вы хотите прийти в консультационные часы!!!
Ведомость
| БПМИ256 | БПМИ257 | БПМИ258 | БПМИ259 | БПМИ2510 | БПМИ2511 | БПМИ2512 | БПМИ2513 | БПМИ2514 | БПМИ2515 |
|---|
Сводная таблица с оценками по ДЗ
| БПМИ256 | БПМИ257 | БПМИ258 | БПМИ259 | БПМИ2510 | БПМИ2511 | БПМИ2512 | БПМИ2513 | БПМИ2514 | БПМИ2515 |
|---|
Формула оценивания
Оценка (О) за семестр выставляется по результатам двух контрольных (за каждую контрольную ставится оценка от 0 до 10, вторая контрольная = экзамен), двух коллоквиумов (за каждый коллоквиум ставится оценка от 0 до 10), нескольких самостоятельных работ (оценка от 0 до 10 за весь семестр), домашней работы (после каждого занятия выдается домашнее задание из нескольких задач, оценка от 0 до 10 ставится за весь семестр) и лабораторной (оценка от 0 до 10 ставится).
Формула оценки за 1-2 модули: О = 0.08 * СР1 + 0.17 * КР1 + 0.3 * Э1 + 0.14 * КЛ1 + 0.14 * КЛ2 + 0.1 * ДЗ + 0.07 * ЛАБ1
где
- ДЗ - оценка за домашние задания,
- ЛАБ1 - оценка за лабораторную,
- КЛ1 - оценка за коллоквиум 1,
- КЛ2 - оценка за коллоквиум 2,
- СР1 - оценка за самостоятельные,
- КР1 — оценка за контрольную работу 1,
- Э1 — оценка за экзамен 1.
Округляется только финальная оценка и это округление осуществляется арифметически.
ДЗ
Домашние задания сдаются в Google Classroom. Ссылка на Google Classroom находится в закрепленном сообщении чатов групп.
За один семестр у студента есть возможность 3 раза просрочить ДЗ ровно на 5 дней с момента самого дедлайна.
Просроченные ДЗ сдаются в [будет ссылочка отдельную форму].
Материалы
Очные формы контроля
Коллоквиум I
Коллоквиум II
Экзамен I
Литература
- Зорич В.А., Математический анализ.
- Часть I.
- Часть II.
- Никольский С.М., Курс математического анализа.
- T. Tao, Analysis I.
- Кудрявцев Л.Д., Курс математического анализа.
- Том 1. Дифференциальное и интегральное исчисления функций одной переменной.
- Том 2. Ряды. Дифференциальное и интегральное исчисления функций многих переменных.
- Том 3. Гармонический анализ. Элементы функционального анализа.
- Фихтенгольц Г.М., Основы математического анализа.
- Том 1.
- Том 2.
- Архипов Г.И., Садовничий, В.А., Чубариков В.Н., Лекции по математическому анализу.
- У. Рудин, Основы математического анализа.
- W. Rudin, Principles of mathematical analysis.