CAOS-2025/26 — различия между версиями
Uparkina (обсуждение | вклад) м |
Uparkina (обсуждение | вклад) м (тг чат акос) |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| 2410 || [https://t.me/+YnRwj-z73vg0NDIy тык] || [https://t.me/asokol123 Соколовский Алексей] || [https://t.me/robivirt Виктор Кривощеков] || [https://t.me/ggranpiri Совкова София] | | 2410 || [https://t.me/+YnRwj-z73vg0NDIy тык] || [https://t.me/asokol123 Соколовский Алексей] || [https://t.me/robivirt Виктор Кривощеков] || [https://t.me/ggranpiri Совкова София] | ||
|- | |- | ||
| − | | 2411 || | + | | 2411 || [https://t.me/+BSnGz5QPyyZkYzdi тык] || [https://t.me/ninevskiy Ниневский Камиль] || [https://t.me/q6862 Рудавский Владимир] || [https://t.me/Leloush_0 Водолеев Никита] |
|- | |- | ||
| 2412 || NA || Степанов Глеб || [https://t.me/vtmntscoat Жемуков Альберт] || [https://t.me/Kera032 Галимов Денис] | | 2412 || NA || Степанов Глеб || [https://t.me/vtmntscoat Жемуков Альберт] || [https://t.me/Kera032 Галимов Денис] | ||
Версия 23:01, 10 сентября 2025
Telegram-канал: https://t.me/+_jBGtnWAYrNmMjg6
Telegram-чат: https://t.me/+NwR0LdxxLckyMjli
Вход в тестирующую систему: GitLab, ManyTask
Содержание
Полезные матриалы
Записи лекций: TODO (Первая лекция пока лежит здесь)
Конспект лекций 2021 года от студентов
Преподаватели и учебные ассистенты
Формула оценки
Курс содержит следующие элементы:
- Контрольная работа
- Еженедельные домашние задания
- Активность и работа на семинарах
- Экзамен
Итоговая оценка вычисляется по формуле:
Oитоговая = min(10; 0,2*Oэкз + 0,2*Oк/р + 0,6*Oбдз + 0,1*Oсем),
где Oэкз — оценка за экзамен, который в конце 2-го модуля, Oк/р — оценка за контрольную работу, которая будет ориентировочно после 1-го модуля, Oдз — оценка за домашние задания и Oсем — оценка за работу на семинарах.
Все вычисления по указанной формуле используют неокруглённые значения промежуточных оценок. Способ округления итоговой оценки — арифметический.
Домашние задания
Домашние задания выдаются в gitlab, в среднем раз в неделю, на 1.5-2 недели. Если задача сдана до мягкого дедлайна — можно получить полный балл. После мягкого дедлайна и до жёсткого дедлайна оценка уменьшается линейно и к моменту жёсткого дедлайна максимальный балл снижается на 50%.
Дедлайны указаны включительно.
| Номер | Мягкий дедлайн | Жесткий дедлайн | Ссылка |
|---|---|---|---|
| 1 | 19.09.2025 | 26.09.2025 | тык |